10 / 100M単一繊維媒体のコンバーター94.5 * 70 * 26mmの2.5Wパワー消費量

基本情報
起源の場所: 深セン中国
ブランド名: OPTFOCUS
モデル番号: OFS-WS01-20
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: 215 * 138 * 56mm
受渡し時間: 5〜7営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 1 1週あたりの5000部分

20KMの高性能繊維媒体のコンバーター10/100M単一繊維SM

 

製品の説明

技術的な項目 記述
製品名 10/100M媒体のコンバーター
プロダクト モデル OFS-WS01-20
コネクター 単一繊維:1* 100Mbps、任意SC/ST/FC
RJ45:1*10/100Mbps、自動MDI/MDI-X
ネットワーク媒体 10BASE-T:Cat3,4,5 UTP (≤100メートル)
100BASE-TX:Cat5かより遅いUTP (≤100メートル)
繊維媒体 繊維(多重モード):50/125、62.5/125μm (2kmか5kmまでの最高の間隔)
繊維(単モード):8.3/125、8.7/125、9/125、10/125μm (100kmまでの最高の間隔)
促進モード 蓄積
先物相場: 148800pps/port
作動の標準 EEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3z、IEEE802.3ab、IEEE802.3x
入力:AC 100~250VOutput:DC 5V 1A、(デフォルト)。
または入力:DC:- 36V~-72V;出力:DC 5V 1A。(任意)
USBの電源(任意)。
パワー消費量 2.5W
LED 力、FX 100のリンク/行為、TX 100、FDXのリンク/行為。
労働環境 働く温度:-10~55℃;
保管温度:-20~75℃
相対湿度:5%~ 95% (凝縮無し)
取付け 任意喧騒柵または壁の台紙デフォルト装置はありません
パッキング リスト 1×媒体のコンバーター
質/保証カードの1×Userマニュアル/証明書
1×powerアダプター
MTBF 100,000時間
重量及びサイズ プロダクト重量:0.5 KG
パッキング重量:1.1 KG
プロダクト サイズ(L×W×H):94.5*70*26mm
パッキング サイズ(L×W×H):215*138*56mm
保証 1年

 

ディップ スイッチ:

ディップ スイッチ すくい機能
  自動 1 自動交渉(デフォルト)のTP
  10Mまたは半二重の力TP
TP 100 2 100M (デフォルト)のTP
  10 10MのTP場合の力のTP
  FDX 3 双方向通信のTP (デフォルト)
  HDX 半二重のTP時力のTP
LFP DIS 4 ディスエイブル リンク欠陥の通し窓(デフォルト)
LFP リンク欠陥の通し窓を可能にして下さい

 

特徴: 

 

プロダクト展覧会


最も普及した及び良質のLFP&Jumboフレーム サポート10/100Mイーサネット繊維媒体のコンバーター

 

 

10 / 100M単一繊維媒体のコンバーター94.5 * 70 * 26mmの2.5Wパワー消費量

 

 

 

10 / 100M単一繊維媒体のコンバーター94.5 * 70 * 26mmの2.5Wパワー消費量

 

 

 

 

10 / 100M単一繊維媒体のコンバーター94.5 * 70 * 26mmの2.5Wパワー消費量

 

 

 

10 / 100M単一繊維媒体のコンバーター94.5 * 70 * 26mmの2.5Wパワー消費量

 

 

適用

 

10 / 100M単一繊維媒体のコンバーター94.5 * 70 * 26mmの2.5Wパワー消費量

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817