ギガビットFX+ 10/100/1000M TX POE媒体のコンバーターは、小型2繊維媒体のコンバーターを左舷に取ります

基本情報
起源の場所: Mianland、中国
ブランド名: OPTFOCUS
証明: CE, FCC, RoHS
モデル番号: OFS-PE-GS-20
最小注文数量: 10個
価格: USD 32-36 per pcs
パッケージの詳細: 90x70x26 mm
受渡し時間: 5月8日の作業日
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、T ・ T
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 10000 PC

 

ギガビットFX+ 10/100/1000M TX POE媒体のコンバーターは、小型2繊維媒体のコンバーターを左舷に取ります

 

 

繊維媒体のコンバーターより多くはまたイーサネット注入器上の同様に力であり。長い範囲のネットワーク設備のための最もよいデータ・リンクおよび力の調達の解決。

 

このOFS-PE-GSシリーズ媒体のコンバーターは力の調達装置(PSE)として.whichツイスト ペアの関係を使用してIEEE802.3af PoEの規格準拠動力を与えられた装置(PDs)に力を提供するようにするコンバーターが役立つイーサネット(PoE)装置上の1000Base FX力へ10/100/1000Base T/TXです。1つの単一ケーブル(RJ45)のデータと共に送信される力は電力線または出口がないあなたのネットワークを拡大することを可能にします。Wifi Apsのような装置に望むところ。IPのカメラかIP Phones.etc。

 

指定:

標準 IEEE802.3i 10BASE-T
IEEE802.3u 100BASE-TX
IEEE802.3z 1000BASE-TX
IEEE802.3xはフロー制御
イーサネット上のIEEE802.3af力
PoE力 港(IEEE802.3af)ごとの15.4W
ワイヤーで縛ること:データ及び力は組に1/2および3/6を提供しました
ケーブル:UTP cat.5またはより高く
繊維のタイプ 多モード(MM):62.5/125m.50/125m
単一モード(SM):9/125m
間隔 多モード及び二重繊維550M
単一モード及び単一繊維:20/40/60/80/120KM
データ転送速度 10/100/1000Mpbs
コネクター RJ45、SC、FC/LC
波長 1310nm 1490nm 1550nm
診断LED 力リンク/活動
DC48-57V
パワー消費量 <30w>
温度 0~50℃ (作動) - 20~70℃ (Storag)
湿気 非codensing 10~90%
次元 90x70x26

 

特徴:

 

力のinfrasctureの費用を救うために支えられる◆With PoE

互換性がある◆IEEE 802.3af/at Poe PSE (動力源装置)

PoEのswitches.midスパンhubs.orのotcher 802.3afの動力源装置(PSE)への◆Connect。

双方向通信◆Supportおよび繊維の港のための自動交渉モード。

小型設計の◆Standの単位だけ。

 

発注情報:

OFS-PE-GS-2 10/100/1000Mのイーサネット1 UTPの港が付いている二重繊維スイッチおよび1つのマルチモード・ファイバの港、850または光学波長の1310nm、550m.supported 15.4W PSEまでの繊維の最高の間隔。
OFS-PE-GS-XX 10/100/1000Mのイーサネット1 UTPの港が付いている二重繊維スイッチおよび1つの単モード繊維の港、1310または光学波長の1550nm、20~120km.supported 15.4W PSEまでの繊維の最高の間隔。
OFS-PE-GWS01/02-XX 10/100/1000Mのイーサネット1 UTPの港が付いている単一繊維スイッチおよび1つの単モード繊維の港、光学波長の1310/1550nm、20~120km.supported 15.4W PSEまでの繊維の最高の間隔。
OFS-PE-GASXX 1 UTPの港および1 10/100/1000MのRJ45港が付いている10/100/1000Mのイーサネット二重繊維スイッチおよび1つの1000M SFPのソケット。、5~120km.supported 15.4W PSEまでの繊維の最高の間隔。

 

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817