1ギガビットFX + 2イーサネットPOE繊維の光学イーサネット スイッチ上の*10/100/1000M TX力

基本情報
起源の場所: Mianland、中国
ブランド名: OPTFOCUS
証明: CE, FCC, RoHS
モデル番号: OFS-PE-GSF1T2
最小注文数量: 10個
価格: USD 27-31 per pcs
パッケージの詳細: 120x85x30mm
受渡し時間: 5月8日の作業日
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、T ・ T
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 10000 PC

 

1ギガビットFX + 2イーサネットPOE繊維の光学イーサネット スイッチ上の*10/100/1000M TX力

 

OFS-PE-GSF1T2

 

導入

繊維媒体のコンバーターより多くはまたイーサネット注入器上の同様に力であり。長い範囲のネットワーク設備のための最もよいデータ・リンクおよび力の調達の解決。

 

このOFS-PE-GSF1T2シリーズ媒体のコンバーターは力の調達装置(PSE)として.whichツイスト ペアの関係を使用してIEEE802.3af PoEの規格準拠動力を与えられた装置(PDs)に力を提供するようにするコンバーターが役立つイーサネット(PoE)装置上の1000Base FX力へ10/100/1000Base T/TXです。1つの単一ケーブル(RJ45)のデータと共に送信される力は電力線または出口がないあなたのネットワークを拡大することを可能にします。Wifi Apsのような装置に望むところ。IPのカメラかIP Phones.etc。

 

指定:

 

標準 IEEE802.3i 10BASE-T
IEEE802.3u 100BASE-TX
IEEE802.3z 1000BASE-TX
IEEE802.3xはフロー制御
イーサネット上のIEEE802.3af力
イーサネット上のIEEE802.3at力
PoE力 港(港(IEEE802.3at)ごとのIEEE802.3af)ごとの15.4W .30W
ワイヤーで縛ること:データ及び力は組に1/2および3/6を提供しました
ケーブル:UTP cat.5またはより高く
繊維のタイプ 多モード(MM):62.5/125m.50/125m
単一モード(SM):9/125m
間隔 多モード及び二重繊維550M
単一モード及び単一繊維:20/40/60/80/100/120KM
データ転送速度 10/100/1000Mpbs
コネクター RJ45、SC/ST/FC/LC
波長 1310nm 1490nm 1550nm
診断LED 力リンク/活動
DC48V-57V
パワー消費量 <60w>
 

次元:90 x 70x 26のmm

 

温度 0~50℃ (作動) - 20~70℃ (Storag)
湿気 非codensing 10~90%

 

特徴:

力のinfrasctureの費用を救うために支えられる◆With PoE

互換性がある◆IEEE 802.3af/at Poe PSE (動力源装置)

PoEのswitches.midスパンhubs.orのotcher 802.3afの動力源装置(PSE)への◆Connect。

双方向通信◆Supportおよび繊維の港のための自動交渉モード。

小型設計の◆Standの単位だけ。

 

特徴:

力のinfrasctureの費用を救うために支えられる◆With PoE

互換性がある◆IEEE 802.3af/at Poe PSE (動力源装置)

PoEのswitches.midスパンhubs.orのotcher 802.3afの動力源装置(PSE)への◆Connect。

双方向通信◆Supportおよび繊維の港のための自動交渉モード。

小型設計の◆Standの単位だけ。

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817