1FX SM 1310nmの繊維光学のネットワーク スイッチ2TXはサポート壁-台紙/DIN -を柵で囲みます取付けを左舷に取ります

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: OPTFOCUS
証明: RoHS, CE
モデル番号: OFS-SF1T2-20
最小注文数量: 1 pc
価格: negotiable
パッケージの詳細: カートンごとの 40 PC
受渡し時間: 5〜7営業日
支払条件: T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン、L/C、ペイパル
供給の能力: 1 週あたりの 5000

耐久財10/100Mの繊維光学スイッチ1FX SM 1310nm 20KMおよび2TX港

 

OFS-SF1T2-20シリーズは層2 + 1*100Mbps光ファイバーの港および2*10/100Mbps RJ45の港が付いている光学イーサネット スイッチです。さまざまな適用必要性を満たすことを設計し高い性能価格の比率をイーサネット コミュニケーション解決に与えます。

高可用性のOFS-SF1T2-20および信頼性、また豊富なセキュリティ機能は、それにコンピュータ、スイッチ、ハブ、サーバー、等のような装置によって接続する安全なデータtransmission.forのための理想をします。

1FX SM 1310nmの繊維光学のネットワーク スイッチ2TXはサポート壁-台紙/DIN -を柵で囲みます取付けを左舷に取ります

特徴:

 

*自動Uplink™の1つの港100Mbps繊維の港との2港10/100Mbps。

*学び、老化する自動MACアドレス

*自動MDI MDI X 10/100Mbps自動交渉

*力/リンク/活動を監視するためのLEDの表示器

* Supports10/100Mbps Full/Half複式アパート

*使用任意サポート壁台紙および喧騒柵の取付け。

*サポート ブロードキャスト・ストーム制御

*冷却ファンのない優秀な熱除去。

*都市理性的な交通モニタリング モニタリング システム()、安全な都市に適用して下さい。

*粗い環境かより高い条件

* -10℃-55℃operatingの温度較差。

 

技術仕様:

 

製品名 2港10/100Mbps + 1港100Mbps繊維
プロダクト モデル OFS-SF1T2-20
ネットワーク プロトコール IEEE802.3 10BASE-T;IEEE802.3i 10Base-T;IEEE802.3u;100Base-TX/FX;IEEE802.3ab 100Base-T;IEEE802.3z 100Base-X;IEEE802.3x;
ネットワーク媒体

10BASE-T:Cat3,4,5 UTP (≤100メートル)

100BASE-TX:Cat5かより遅いUTP (≤100メートル)

繊維媒体

多重モード:2KM

単モード:20/40/60/80/100KM

繊維の港:任意SC/ST/FC

性能指定 帯域幅:1Gbps
包みの緩衝記憶:1M
パケット転送率:148800pps/port
MACアドレスのテーブル:1K
促進モード 蓄積
LEDの表示器 力:PWR;FXリンク;TP 100;TPのリンク/行為
電源

入力:AC100 | 250V、

出力:DC5V 2A。

最高力 3W
環境の温度 0 | +55℃
保管温度 -20 | +70℃
湿気 5% | 90%
次元 26 × 70の× 93mm

 

発注情報:

 

モデル 製品の説明
OFS-SF1T2-20 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M繊維の港、SC、二重fiber1310nm、20km、外的なPS
OFS-SF1T2-xx 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M繊維の港、SCの二重繊維、20からの120のkmへの.maxの光ファイバーの間隔、間隔、外的なPSの量のための「XX」
OFS-SF1T2A-20 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M繊維の港、SCの単一繊維1310nm、20km、外的なPS
OFS-SF1T2B-20 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M繊維の港、SCの単一繊維1550nm、20km、外的なPS
OFS-SF1T2A/B-xx 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M繊維の港、単一繊維は20からの間隔の量のための120のkmへのusing.maxの光ファイバーの間隔のための「B」の別のセットと、1組の「A」外的なPS、XX接続されなければなりません

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817