256K外部力1 SFP GEスロットが付いているギガビットSFP媒体のコンバーター

基本情報
起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: OPTFOCUS
証明: CE,FCC
モデル番号: OFS-GAS-1
最小注文数量: 2個
価格: negotiated
パッケージの詳細: 26 (最高) x 70 (幅) x 93 (長さ) mm
受渡し時間: 受け取られる支払の後の 3-5 仕事日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 10000 枚

 

256K外部力1 SFP GEスロットが付いているギガビットSFP媒体のコンバーター

 

速い細部

 

指定

 

1. ギガビットSFP媒体のコンバーター10/100/1000m 1310nm SC 20KM~80KM 2.10/100/1000base-tx- 2 SFP繊維のmeidiaのコンバーター

 

1.gigabit SFP媒体のコンバーター10/100/1000m 1310nm SC 20KM~80KM          

OFS-GAS-1シリーズ

 

タイプ

 

1. 10/100/1000M SFP媒体のコンバーター/SFPのコンバーター/SFP繊維のコンバーター

2. 10/100/1000M SFPスロット媒体のコンバーター(SFPモジュールなしで)

3. 次元: 

     内部力:40 (最高) x 110 (幅) x 140 (長さ) mm

     外部力:26 (最高) x 70 (幅) x 93 (長さ) mm

            

繊維情報

 

モデル

  コネクター

  繊維のタイプ

  最高の間隔

  波長

  TX力

   感受性

  リンク予算

  1000Base-SX

  LC

  多重モード

   224/      550m

  850nm

-11-6dBm

  -18dBm

  7dBm

  1000Base-LX-10

  LC

  単モード

  10km

  1310nm

  -12-            5dBm

-21dBm

  9dBm

  1000Base-LX-30

  LC

  単モード

  30km

  1310nm

  -80dBm

  -25dBm

  17dBm

  1000Baee-HX

  LC

  単モード

  70km

  1550nm

  -50dBm

  -25dBm

  20dBm

 

順序情報

 

モデル

  製品の説明

  OFS-GAS-1

SFPモジュールのない10/100/1000M SFPスロット媒体のコンバーター、

  SFPモジュール

1.25G SFPモジュールの、多重モードまたは単モードまたは単モード単一繊維、850nm、1310nm、1550nm

 

支払及び船積みの言葉

 

最低順序量:1~2piece/pieces

港:シンセン

包装の細部:20pcs/carton 48.5*32.5*34 cm/carton、8.6KGS/carton

受渡し時間:3~5日 

支払の言葉:T/T、L/C

供給の能力:1週あたりの1000の部分/部分

 

包装及び配達

 

包装の細部: 顧客の要求に従って
配達細部: 3-5受け取られる支払の後の幾日
 

 

保証: 1年

 

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817