F620 GPON ONU倍数のための英国ファームウェア4 LAN港2の鍋SIP DHCP

基本情報
起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: OPTFOCUS
モデル番号: OFS-F620
最小注文数量: 1 pc
価格: negotiated
パッケージの詳細: 工場からの新しいものそして元のパッケージ
受渡し時間: 受け取られる支払の後の 3-7 仕事日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal

  

F620 GPON ONU 複数のユーザのための英国ファームウェア 4 LAN 港 2 の鍋 SIP DHCP

 

特殊機能 

  • 交換を妨げないで全速力
  • 8K MAC アドレスのテーブル
  • サポート フル レンジ VLAN ID
  • QinQ VLAN、1:1VLAN、VLAN のトランク等を支えて下さい。
  • 港のモニター、港ミラー、港の制限速度、港 SLA 等を支えて下さい。
  • QoS はインターフェイス、IEEE802.1p、IPV4 (TOS)、Diff Serv、IPV6,802.1Q VLANID、行先 MAC または源 MAC に基づいていました。
  • イーサネットは IEEE802.3 の指定に従ってインターフェイスします。
  • 128-bitAES 暗号化アルゴリズム。
  • 802.1x リモート管理およびユーザ認証に従って
  • サポート CTC2.1 標準
  • そして下位互換は IEEE 802.11b/g の標準との 2.4GHz IEEE802.11n v2.0 に従います
  • サポート NAT/NAPT IP の共有
  • WAN 議定書: PPPoE/StaticIP/PPTP/DHCP
  • 効率および適用範囲の範囲をかなり高めるサポート高度 2T2R MIMO 技術
  • 高速データ転送速度- 300Mbps までの…
  • サポート仮想サーバおよび DMZ
  • リセット ボタンとのサポート Wi-Fi によって保護される組み立て(WPS)
  • サポート 64/128 ビット WEP 暗号化および WPA-PSK の WPA2-PSK の保証
  • マルチメディアの伝送要件を満たすサポート WMM 機能
  • サポート WDS モード
  • サポート特別な塗布(港の制動機)
  • サポート DDNS (DynDNS、TZO)、および QoS
  • ろ過するサポート MAC/IP および URL の妨害
  • サポート DHCP サーバーおよび反Dosfirewall

4GE+WIFI zte f620 GPON EPON GEPON ONU

  

製品仕様書

 

技術的な項目

記述

PON インターフェイス

2 つ Pon は、流れます: 1.25 流れの上の Gbps、: 1.25 Gbps の 1Management 港

波長

Tx 1310nm、Rx 1490nm

コネクター

SC/PC

WLAN

IEEE802.11b/g/n と迎合的

関係の間隔を支えて下さい

100 メートルまで

EMC/ESD

EN55022 B (CISPR 22B の)/IEC 61000-4-2 GR-1089-CORE

LAN

IEEE 802.3 10/100BASE-T の自動化された交渉

双方向通信/半二重、サポート RJ-45 MDI/MDIX

下流 LAN インターフェイス

4 10/100Mbps 自動適応性があるイーサネットは、RJ45 コネクター インターフェイスします

下流の鍋インターフェイス

2 FXS の RJ11 コネクター

表示器

電源、PON、LAN および鍋の状態のための 11 台の表示器。

DC電源

+12V の外的な AC-DC 力のアダプター

リセット ボタン

1 つは、装置を元通りにします。

力ボタン

1 の電源-入/切装置

パワー消費量

≤ 12 W

作動条件

連続した温度: - -10~55°C   

保管温度: - 30ºC~60ºC

条件を貯えること

作動の湿気: 10%~90%、オン凝縮します
貯蔵の湿気: 5%~95%、不凝縮

次元

245 の mm X 150 の mm X 37mm (length*width*height)

純重量

0.55Kg

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817