SFP 8の港の繊維光学のイーサネット スイッチ100mbpsのデュアル モード双方向通信スイッチ

基本情報
起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: OPTFOCUS
証明: CE
モデル番号: OFS-SF8
最小注文数量: 2個
価格: negotiated
パッケージの詳細: 125 × 27 の × 85 の mm
受渡し時間: 受け取られる支払の後の 3-5 仕事日
支払条件: T/T、L/C、ウェスタン・ユニオン、PAYPAL
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 10000 枚

 

SFP 8の港の繊維光学のイーサネット スイッチ100mbpsのデュアル モード双方向通信スイッチ

 

OFS Serier 8の港100Mのイーサネット スイッチは8つの100M SFPのソケットを備えています。顧客はのに応じて彼の多重モードか単モードか単一繊維または二重繊維および単モード20-100km等のような要求、別の100M SFPモジュールを選ぶことができます。それは光ファイバーのイーサネットの構築で使用するために適当です。

 

主な特長

 

◆は8つのSFPのソケットを提供します

◆は双方向通信でSFPスロット100Mを支えます。

◆サポート802.3xはフロー制御半二重の双方向通信および背圧フロー制御の。

◆はVLANおよびQoSを支えます。

◆は導通機能を支えます。

◆サポート包みの長さ1600バイトまで

◆の低い電力は(10W)消費し、低熱、そして信頼性よい。

◆の店は及び、分け前の記憶、ノンブロッキングの建築進みます

 

技術仕様

 

フレーム・バッファ・メモリ 1MKb
MACアドレスのテーブル 8K
標準的な承諾

IEEE802.3/u/z/ab、1000Base-SX/LX

20のGbpsスイッチ生地を使って

コネクター SFP:1000Mbps
ケーブル

マルチモード・ファイバ:50/125,62.5/125μm (224/550mまでの最高の間隔)

単モード繊維:8/125,8.7/125,9/125μm (最高の間隔10~100までのkm)

フロー制御

双方向通信:IEEE802.3xはフロー制御;

半二重:背圧のフロー制御

LED PWRのSFP1リンク/行為、SFP2リンク/行為、SFP3リンク/行為、SFP4リンク/行為、SFP5リンク/行為、SFP6リンク/行為、SFP7リンク/行為、SFP8リンク/行為
電力要求事項 AC220V (100-240V)、50~60Hz;DC:5V、3A
周囲温度 0 | +50℃
保管温度 -20 | +70℃
次元 30 (最高) ×127 (幅) ×210 (長さ) mm
湿気 5% | 90%

 

適用:

SFP 8の港の繊維光学のイーサネット スイッチ100mbpsのデュアル モード双方向通信スイッチ

 

順序情報

 

モデル

製品の説明

OFS-SF8

8つの港の8つの100M SFPの港が付いている管理対象外のより速いイーサネット スイッチ

 

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817