SM 40 Km 繊維媒体のコンバーターの単一モード SC の 10/100/1000 基盤- Tx への 1000 基盤- FX

基本情報
起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: OPTFOCUS
証明: CE, FCC
モデル番号: OFS-GWS01/02-40
最小注文数量: 10 組
価格: negotiated
パッケージの詳細: カートンごとの 48*42.5*38 CM 40pcs
受渡し時間: 3-5 仕事日はの後のあなたの支払を受け取りました
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 10000 のペア

 

SM 40 Km 繊維媒体のコンバーターの単一モード SC の 10/100/1000 基盤- Tx への 1000 基盤- FX 

 

OFS-GWS01/02-40

 

10/100/1000M 単モード単一繊維のコンバーター

 

OFS ギガビット単一繊維のコンバーターは 10/100/1000M UTP インターフェイス(TX)と 1000M の光ファイバー インターフェイス(FX)間の光学電気イーサネット信号を変えることができます。 従来の 10/100/1000M ギガビットのイーサネットは単一の光ファイバー リンクによって 90km の間隔に拡張することができます。 プロダクトの性能そして質は米国および台湾からの最も最近のギガバイト IC の採用のために優秀です。 それはカップルで送信された光学が波長で光学受け入れと異なるので使用されなければなりません。 ライトが十分に監視するコンバーターの労働条件をできたことを 6 グループ LED は示しました。 ユーザーがコンバーターの失敗を観察し、診断することは容易です。 

 

技術仕様

 

作動の標準  IEEE802.3z/AB、1000Base-T および 1000Base-SX/LX
MAC アドレスのテーブル 4K
データ バッファ 256K
コネクター UTP: RJ-45,10/100/1000Mbps;  繊維: SC、1000Mbps
ケーブル

UTP: Cat.5e か Cat.6 (100m までの最高の間隔)

繊維(単モード): 8.3/125、8.7/125、9/125、10/125µm (90km までの最高の間隔)

フロー制御

双方向通信: IEEE802.3x

半二重: 背圧

AC. 220V (170-260V)、50Hz;  DC. 5V、2A
周囲温度 0 | +50℃
保管温度 -20 | +70℃
湿気 5% | 90%
次元 40 (最高) x 110 (幅) x 140 (長さ) mm

 

主な特長

 

チャネルの◆The 伝達は単一繊維によって完了することができます信号を送ります。 それは量の対繊維と比較される繊維のデータ伝送で倍増しました。

◆Auto 交渉機能 UTP の港を選びます 10/100/1000M をおよび双方向通信または半二重は自動車に可能にします

◆The UTP の港は MDI/MDI-X の自動車のクロスオーバー支えます。 

最高の 1536 個のバイトの包みを◆Supporting

ずっと時間に装置を保証する◆Adopting 内部電源は固定して働きます。

 

繊維光学情報

 

タイプ

コネクター

最高の間隔

波長

TX 力

感受性

リンク予算

OFS-GWS01/02-20

SC

20km

1310/

1550nm

-11

~-5dBm

-23dBm

12dBm

OFS-GWS01/02-40

SC

40km

1310/

1550nm

-5/-8

~0dBm

-26dBm

21/18dBm

OFS-GWS01/02-60

SC

60km

1310/

1550nm

0/-5

~2dBm

-26dBm

26/21dBm

OFS-GWS01/02-80

SC

80km

1490/

1550nm

-2

~3dBm

-26dBm

24dBm


順序情報

 

モデル

製品の説明

OFS-GWS01/02 - XX

10/100/1000M 単モード単一繊維のコンバーターはカップルで使用され、発注されなければなりません。 1 組の WS01 は使用のための WS02 の別のセットと接続されなければなりません。 WS01 によって送信される光学波長 1310nm は、光学波長 1550nm を受け取ります; WS02 によって送信される光学波長 1550nm は、光学波長 1310nm を受け取ります。 繊維の最高の間隔は 20 まで、40、60 または 80km です。 XX は間隔の量です。

 

 

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817