km 半二重繊維の単一モード LFP 媒体のコンバーター 1310nm への rj45 60 の

基本情報
起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: OPTFOCUS
証明: CE,FCC
モデル番号: OFS-GSL-60
最小注文数量: 2個
価格: negotiated
パッケージの詳細: カートンごとの 48*42.5*38 CM 40pcs
受渡し時間: 受け取られる支払の後の 3-5 仕事日
支払条件: T/T、L/C、ウェスタン・ユニオン、PAYPAL
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 10000 枚

 

km 半二重繊維の単一モード LFP 媒体のコンバーター 1310nm への rj45 60 の

 

OFS-GSL-60

 

OFS シリーズ ギガビット繊維媒体のコンバーターは 10/100/1000MUTP インターフェイス(TX)と 1000M の光ファイバー インターフェイス(FX)間の光学電気イーサネット信号を変えることができます。 従来の 10/100/1000M ギガビットのイーサネットは光ファイバー リンクによって 100km の間隔に拡張することができます。 プロダクトの性能そして質は米国および台湾からの最も最近のギガビット IC の採用のために優秀です。 ライトが十分に監視するコンバーターの労働条件をできたことを 6 グループ LED は示しました。 ユーザーが観察することは容易であり、converters.OFS シリーズ ギガビットのコンバーターの失敗を診断することは単独で使用できます; しかしコンバーター カードは 16 のスロットに悩まします OFS の穀物によって供給されて挿入されるべきです。 ネットワーク中心の使用のために適しているかどれが。

 

主な特長

 

最高の 1536 バイトのイーサネット包みを支える◆

◆の支持のフロー制御

内部電源を採用する◆

◆ LFP 機能

◆自動交渉機能 UTP の港を選びます 10/100/1000M をおよび双方向通信または半二重は自動車に可能にします。

◆は UTP の港 MDI/MDI-X の自動車のクロスオーバーの関係を支えます。

◆のマルチモード・ファイバ: 220m/550m までの最高の間隔

単モード繊維: 100km までの最高の間隔

 

技術仕様

 

作動の標準 IEEE802.3z/AB、1000Base-T および 1000Base-SX/LX
MAC アドレスのテーブル 4K
データ バッファ 256K
コネクター UTP: RJ-45,10/100/1000Mbps;  繊維: SC、1000Mbps
ケーブル

UTP ケーブル: 猫 5e か猫 6 (100m までの最高の間隔)

繊維: 多重モード: 50/125、62.5/125μm (550/224m までの最高の間隔)

単モード: 8.3/125、8.7/125、9/125μm (100km までの最高の間隔)

AC 220V (170-260V) 50Hz;  DC 5V、2A

湿気

5% | 90%

保管温度 -20 | +70℃
周囲温度 0 | +50℃
フロー制御 

双方向通信:  IEEE802.3x

半二重: 背圧。

次元 40 (最高) x 110 (幅) x 140 (長さ) mm 

 

繊維情報

 

モデル

コネクター

繊維のタイプ

最高の間隔

波長

TX 力

感受性

リンク予算

OFS- GML

SC

多重モード

220/550m

850nm

-11~-3dBm

-18dBm

7dBm

OFS - GSL-20

SC

単モード

20km

1310nm

-10~-3dBm

-21dBm

11dBm

OFS - GSL-40

SC

単モード

40km

1310nm

-4~0dBm

-25dBm

21dBm

OFS - GSL-60

SC

単モード

60km

1310nm

0~3dBm

-26dBm

26dBm

OFS - GSL-80

SC

単モード

80km

1550nm

-2~2dBm

-26dBm

24dBm

OFS - GSL-100

SC

単モード

100km

1550nm

1~3dBm

-27dBm

28dBm


順序情報

 

モデル

製品の説明

OFS - GML

10/100/1000M のイーサネット多重モードのコンバーター: 光学波長 850nm の 62.5μm、50μm のための 550m のための 224m までの光ファイバーの最高の間隔

OFS – GSL-xx

10/100/1000M のイーサネット単モード繊維のコンバーター: 光学波長 1310 または 1550nm、間隔の量のための 20、40、60、80,100、か 120km までの光ファイバーの最高の間隔、XX。

 

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817