FTTH EPON OLT 1Uの棚は1/128の分裂の比率の装置16 GPON港OLTを取付けました

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: Optfocus
モデル番号: OFSG3516
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: ctnごとの1セット
受渡し時間: 5 - 10日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1 週あたりの 100 部分

1U比率1Uのラック・マウント式装置を裂く1:128のラック・マウント式装置16 GPON港OLT

 

OFSG3516設計シャーシOLT装置は16のGPONの港、4*10/100/1000Mbps RJ45の港および2*10GアップリンクをSFP +港提供します。その高さはスペースを取付け、節約すること容易な1Uです。

OFSG3516サポートSLAおよびDBA。それに1:64までの分光比率があり、異なったタイプのONUの雑種ネットワークを支えます。

 

特徴

 

技術仕様

指定  
16*GPONインターフェイス、1.25Gbps単モード/単一繊維SC;
4*10/100/1000Mbps RJ45
2*SFP+
波長 Tx 1310nm、Rx 1490nm
最も遠い間隔 OLTとONUの間の20km
標準 IEEE802.3ah
IEEE 802.1Dのスパニング・ツリー
IEEE 802.1Q、VLAN
IEEE 802.1w、RSTP
IEEE 802.3ad、LACP
イーサネット– IIのイーサネット スナップ
IEEE 802.3ad VLANの積み重ね(Q)のQ
VLNA 4K VLANのテーブル項目
港、MAC、議定書およびIPのサブネットに基づくVLAN。
港QinQおよび適用範囲が広いQinQ (StackVLAN)
VLANの交換およびVLANの注目
GVRP ONUに基づくVLANの付加、削除および取り替え
ビジネス流れ。
管理 コマンド・ライン インターフェイス(CLI)、コンソール ポートのためのサポート、
維持 Telnetおよび網のconfiguraion管理
1GMPv1/v2/v3.STP/RSTP/MSTP.ACL.
Qos.SNMPv1/v2/v3
電源 AC:90|260V、47|63Hz
DC:- 36V~-72V;任意二重電源
パワー消費量 ≤25W
作動条件 作動の臨時雇用者:-5~+55℃
作動の湿気:10~90% (非凝縮させる)
条件を貯えること 臨時雇用者を貯えること:湿気を貯える-30~+60℃:10~90% (非凝縮させる)
次元 442mm*300mm*44mm (length*width*height)
純重量

5.9Kg

 

 

 

 

 

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817