健康な多用性があるGPON EPON 4は遠隔改善/ダウンロードのSC/UPCを左舷に取ります

基本情報
起源の場所: 深セン中国
ブランド名: OPTFOCUS
モデル番号: OFSG624
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: 198x136x37mm
受渡し時間: 5〜7営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 1 1週あたりの5000部分

健康な多用性がある4つの港GPON ONU 1GE + 3FE + 1 PON SC/UPC

 

製品の説明

技術的な項目 記述
技術的な項目 記述
上流PONインターフェイス 1つのGPONインターフェイス、アップリンク1.25Gbpsの下り回線2.5Gbps単モード/単一繊維SC
波長 Tx 1310nm、Rx 1490nm
光学出力電力 -1~+4dBm
感受性の受け入れ <-26dbm>
最も遠い間隔 OLTとONUの間の20km
光学インターフェイス SC/UPCのコネクター
LAN4/3/2/1港 RJ45Portはローカル インターネット、1つのGEの港および3 FEの港に自動的に接続します
層2/3スイッチ サポートIEEE802.1Q VLAN
ONUで放送包みの速度率の阻止を支えて下さい
IEEE 802.3Xはフロー制御
各LANのサポート16マルチキャスト住所は左舷に取ります
保証作戦 AES-128の上下流のためのデータ暗号を支えて下さい
キーの動的更新を支えて下さい
管理維持 OAMに基づく中心にされたOLT管理
網、CLI
遠隔の改善ソフトウェア
表示器 電源、PONの港および4イーサネット ポートの状態のための7台の表示器。
DC電源 +12Vの外的なAC-DC力のアダプター
チップセット zteのチップセット
パワー消費量 ≤2.5W
作動条件 作動の臨時雇用者:0~+60℃
作動の湿気:10~85% (非凝縮させる)
条件を貯えること 臨時雇用者を貯えること:-40~+80℃
湿気を貯えること:5~95% (非凝縮させる)
次元 180mm*120mm*28mm (length*width*height)
純重量 0.24Kg

特徴: 

 

プロダクト展覧会

 FTTHの解決のための1GE+3FEイーサネット ポートGPON ONU

 


 健康な多用性があるGPON EPON 4は遠隔改善/ダウンロードのSC/UPCを左舷に取ります
 

 

健康な多用性があるGPON EPON 4は遠隔改善/ダウンロードのSC/UPCを左舷に取ります

 

 

健康な多用性があるGPON EPON 4は遠隔改善/ダウンロードのSC/UPCを左舷に取ります

 

 

健康な多用性があるGPON EPON 4は遠隔改善/ダウンロードのSC/UPCを左舷に取ります

 

適用

 

健康な多用性があるGPON EPON 4は遠隔改善/ダウンロードのSC/UPCを左舷に取ります

 

 

 

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817