多港の繊維光学スイッチ1000基盤-余分な二重DC電源の入力とのX

基本情報
起源の場所: 深セン中国
ブランド名: OPTFOCUS
モデル番号: OFS-GSF1DT16-20
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: 215mm×138 mm× 56mm
受渡し時間: 5〜7営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 1 1週あたりの5000部分

多港1000Base-Xの繊維光学スイッチ10/100M 16TX + 1*1000M FX

 

製品の説明

技術的な項目 記述
製品名 16港10/100Mbps + 1港100Mbps繊維
プロダクト モデル OFS-GSF1DT16-20
ネットワーク プロトコール IEEE802.3 10BASE-T;IEEE802.3i 10Base-T;IEEE802.3u;100Base-TX/FX;IEEE802.3ab 100Base-T;IEEE802.3z 1000Base-X;IEEE802.3x;
ネットワーク媒体 10BASE-T:Cat3,4,5 UTP (≤100メートル)
100BASE-TX:Cat5かより遅いUTP (≤100メートル)
繊維媒体 多重モード:2KM
単モード:20/40/60/80/100KM
繊維の港:任意SC/ST/FC
性能指定 帯域幅:5Gbps
包みの緩衝記憶:1M
パケット転送率:148800pps/port
MACアドレスのテーブル:4K
促進モード 蓄積
LEDの表示器 力:PWR;リンク;;リンク/行為
入力電圧範囲 DC5~15V
電源外的なPS 入力:AC100 | 250Vの出力:DC5V 2A;
最高力 8W
環境の温度 0 | +55℃
保管温度 -20 | +70℃
湿気 5% | 90%
取付け 任意喧騒柵または壁の台紙デフォルト装置はありません
パッキング リスト 1×スイッチ
質/保証カードの1×Userマニュアル/証明書
1×powerアダプター
MTBF 100,000時間
重量及びサイズ プロダクト重量:0.5 KG
パッキング重量:1.1 KG
プロダクト サイズ(L×W×H):207 mm×140mm× 45mm
パッキング サイズ(L×W×H):300mm×230 mm× 95mm
保証 1年

特徴: 

 

プロダクト展覧会

 
最も普及した及び良質の16- 10/100Mbps + 1港1000Mbps SFP繊維スイッチ左舷に取って下さい


 
多港の繊維光学スイッチ1000基盤-余分な二重DC電源の入力とのX

 

 

多港の繊維光学スイッチ1000基盤-余分な二重DC電源の入力とのX

 

 

 

多港の繊維光学スイッチ1000基盤-余分な二重DC電源の入力とのX

 

 

多港の繊維光学スイッチ1000基盤-余分な二重DC電源の入力とのX

 

適用

多港の繊維光学スイッチ1000基盤-余分な二重DC電源の入力とのX

 

 

 

 

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817