遠隔調整を用いる健康な多用性があるGPON EPON 1GEのイーサネットZTEチップセット

基本情報
起源の場所: 深セン中国
ブランド名: OPTFOCUS
モデル番号: OFSG611
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: 85x85x25mm
受渡し時間: 5幾日
支払条件: T/T
供給の能力: 1 1週あたりの5000部分

健康な多用性があるZTEのチップセットGPON ONU 1GEのイーサネット+ 1 PON SC/UPC

 

製品の説明

技術仕様

 

技術的な項目 記述
光学的性質
上流PON 1つのGPONインターフェイス、単モード/単一繊維SC
インターフェイス 対称的な1.25 Gbps
最も遠い間隔 OLTとONUの間の20km
光学インターフェイス SC/UPCのコネクター
下流LAN 1*10/100/1000Mbps自動適応性があるイーサネット インターフェイス、
インターフェイス 双方向通信/半二重、RJ45コネクター
パワー消費量 ≤2.5W
DC電源 +12Vの外的なAC-DC力のアダプター
層2/3スイッチ サポートIEEE802.1Q VLAN
ONUで放送包みの速度率の阻止を支えて下さい
IEEE 802.3Xはフロー制御
各LANのサポート16マルチキャスト住所は左舷に取ります
保証作戦 AES-128の上流に両方のためのデータ暗号を支えて下さい
そして下流に
キーのサポート動的更新
管理 OAMに基づく中心にされたOLT管理
維持 網、CLI
  遠隔の改善ソフトウェア
ハードウェア情報
表示器 電源、PONの港および1の状態のための4台の表示器、
Gigaイーサネット港。
DC電源 +12Vの外的なAC-DC力のアダプター
チップセット zteのチップセット
作動の湿気 10~90% (非凝縮させる)
作動条件 作動の臨時雇用者:-5~+55℃
作動の湿気:10~90% (非凝縮させる)
条件を貯えること 臨時雇用者を貯えること:-30~+60℃
湿気を貯えること:10~90% (非凝縮させる)

 

 

オフィスの使用のための最も普及した及び良質FTTH 1GEのイーサネット ポートGPON ONU

 

 

遠隔調整を用いる健康な多用性があるGPON EPON 1GEのイーサネットZTEチップセット

 

 

特徴:

 

物理的なPicの参照:

 

遠隔調整を用いる健康な多用性があるGPON EPON 1GEのイーサネットZTEチップセット

 

シャーシ次元:

遠隔調整を用いる健康な多用性があるGPON EPON 1GEのイーサネットZTEチップセット

パッケージ次元:

あなたの参照のための1つの港EPON ONUのパッケージ箱次元はここにあります。

1つの港EPON ONUのためのサイズ:185x110x40mm

 

遠隔調整を用いる健康な多用性があるGPON EPON 1GEのイーサネットZTEチップセット

 

電源の標準:

遠隔調整を用いる健康な多用性があるGPON EPON 1GEのイーサネットZTEチップセット

 

適用

 

遠隔調整を用いる健康な多用性があるGPON EPON 1GEのイーサネットZTEチップセット

 

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817