高い信頼性GPON EPON ONU 1GEのイーサネットZTEチップセットSC/UPCのコネクター

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: OPTFOCUS
証明: CE, ROHS
モデル番号: OFSE611
最小注文数量: 1 pc
価格: $12.8-$9.8 per pcs
パッケージの詳細: カートンごとの80 PC
受渡し時間: 5-7日
支払条件: T/T、L/C、ウェスタン・ユニオン、PAYPAL
供給の能力: 1 週あたりの 7000 PC

高い信頼性ZTEのチップセットGPON EPON ONU 1GEのイーサネット+ 1 PON ONU

OFSE611は純粋な広帯域アクセスに適用する小型EPON ONUの末端装置です。それは高統合を用いるミニ タイプの密集した構造の設計を採用し、1 GE (RJ45)インターフェイスを提供できます。層2のイーサネット スイッチの技術を支え、それは維持に容易で、管理します。それは居住者およびビジネス ユーザーのためのFTTH/FTTPのアクセス アプリケーションに適用することができEPON装置(V3.1)のIEEE802.3ahそして技術的要求事項のような技術的な規則に完全に準拠しています。

高い信頼性GPON EPON ONU 1GEのイーサネットZTEチップセットSC/UPCのコネクター

特徴

 

*、自動設定自動検出するプラグ アンド プレイ、特徴および自動ファームウェア改善、等。

*サポート三重のかき回す暗号化の要求

*サポートDBAの報告のメカニズムの要求

*サポートOAM遠隔構成の維持機能

*遠隔改善およびダウンロードを支えて下さい

*サポート状態の検出および欠陥のレポート

*ユーザーの港で仕事モードを形成するサポート。

*サポート データ暗号および解読

*サポート802.1Q VLAN

*サポート詮策する豊富なQinQ VLAN機能およびIGMP

*関連優先順位を変更するサポート交通規則。

*サポートLED徴候

*工場設定を元通りにするサポート

*遠隔調整および再起動を支えて下さい

*サポート死ぬあえぎの運転休止警報

OLT based=on=Broadcom/PMC/Cortinaのチップセットとの十分に両立性。

 

技術仕様

 

技術的な項目 記述
光学的性質

上流PON

インターフェイス

1つのEPONインターフェイス、単モード/単一繊維SC

対称的な1.25 Gbps

波長 Tx 1310nm、Rx 1490nm
光学出力電力 -1~+4dBm
感受性の受け入れ <-26dbm>
最も遠い間隔 OLTとONUの間の20km
光学インターフェイス SC/UPCのコネクター

下流LAN

インターフェイス

1*10/100/1000Mbps自動適応性があるイーサネット インターフェイス、

双方向通信/半二重、RJ45コネクター

層2/3スイッチ サポートIEEE802.1Q VLAN
ONUで放送包みの速度率の阻止を支えて下さい
IEEE 802.3Xはフロー制御
各LANのサポート16マルチキャスト住所は左舷に取ります
保証作戦

AES-128の上流に両方のためのデータ暗号を支えて下さい

そして下流に

キーのサポート動的更新

管理

維持

OAMに基づく中心にされたOLT管理
網、CLI
遠隔の改善ソフトウェア
ハードウェア情報
表示器

電源、PONの港および1の状態のための4台の表示器、

Gigaイーサネット港。

DC電源 +5Vの外的なAC-DC力のアダプター
チップセット zteのチップセット
電源スイッチ 1
パワー消費量 ≤2.5W
作動条件 作動の臨時雇用者:-5~+55℃
作動の湿気:10~90% (非凝縮させる)
条件を貯えること 臨時雇用者を貯えること:-30~+60℃
湿気を貯えること:10~90% (非凝縮させる)
次元 83mm*83mm*25mm (length*width*height)
純重量 0.24Kg

 

発注情報

 

製品名 製品の説明
OFSE611 1*EPON (1490nm Rx、1310nm Tx、20Km、SC)、1*10/100/1000Base-Tの12V電源

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817