550M 850nm SFPのDDM機能の光学トランシーバー多モード二重繊維

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: OPTFOCUS
証明: CE; RoHS
モデル番号: OFSS-8512-S5D
最小注文数量: 5枚
価格: negotiable
パッケージの詳細: 版ごとの10 PC
受渡し時間: 5〜7営業日
支払条件: T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン、L/C、ペイパル
供給の能力: 1 週あたりの 5000

550M 850nm SFPのDDM機能の光学トランシーバー多モード二重繊維

 

1. 特徴:
LCのコネクターが付いているSFPのパッケージ
850nm VCSELレーザーおよびPINの光検出機構
50/125 um MMFの550m伝達までの
+3.3Vは電源を選抜します
LVPECL多用性があるデータ入出力インターフェイス
低いEMIおよび優秀なESDの保護
迎合的なのレーザーの安全標準的なIEC-60825
RoHSと互換性がある
迎合的なのデジタル診断SFF-8472

2. 適用:
1.25 Gb/s 1000Base-SXのイーサネット
二重率1.063/2.125 Gb/s繊維チャネル
の無線電信– CPRI、OBSAI、LTE

3. 絶対最高評価:

変数 記号 最低 最高 単位
保管温度 Tst -40 +85 °C
供給電圧 Vcc 0 +3.6 V
作動の相対湿度 RH 5 95 %

4. 外形図(mm):

550M 850nm SFPのDDM機能の光学トランシーバー多モード二重繊維

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817