イーサネット繊維光学スイッチ2*100M繊維の港および3*10/100MのRJ45港SCかFC 100Mbps

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: OPTFOCUS
証明: CE; RoHS
モデル番号: OFS-SF2T3
最小注文数量: 1 pc
価格: negotiable
パッケージの詳細: カートンごとの 20 PC
受渡し時間: 5-7日
支払条件: T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン、L/C、ペイパル
供給の能力: 週あたり5000個

イーサネット スイッチ2 * 100M繊維の港および3 * 10/100M双方向通信RJ45港SCかFC 100Mbps

OFS-SF2T3

 

イーサネット繊維光学スイッチ2*100M繊維の港および3*10/100MのRJ45港SCかFC 100Mbps

 

 

OFS-SF2T3シリーズは2つの100Moptical繊維の港および3つの10/100MUTP港を提供します。プロダクトは米国からの最も最近のICの採用のために安定した性能、優秀な質およびトランシーバーの適正価格および良質の所有されています。それは光ファイバーのイーサネットの小さいパターンで使用するために適当です。

 

主な特長


◆With 2繊維および3つのUTPの港、OFS-SF2T3は10/100M UTPインターフェイス(TX)と100Mの光ファイバー インターフェイス(FX)間の光学電気イーサネット信号を変えることができます。
◆Auto交渉機能は自動車選り抜き10Mか100M、および双方向通信または半二重にUTPの港を可能にします。
◆Supportのフロー制御およびブロードキャスト・ストームの保護
最高の1536バイト フレームを◆Supporting
防がれた雷の◆Internal回路は落雷の誘導によって引き起こされたコンバーターの損傷を非常に減らすことができます。

 

技術仕様


◆Operating標準:IEEE802.3u 100Base-TXおよび100Base-FX
◆Connector:
UTP:RJ-45,10/100Mbps;
繊維:SC/FC、100Mbps (双方向通信)
◆Cable
UTPケーブル:猫。5 (100mまでの最高の間隔)
繊維(多重モード):50/125、62.5/125μm (2kmまでの最高の間隔)
繊維(単モード):8/125、8.7/125、9/125、10/125μm (100kmまでの最高の間隔)
◆Flow制御
双方向通信:IEEE802.3xはフロー制御
半二重:圧力フロー制御を焼いて下さい
◆LEDライト:PWR、FX 1Link/Act、FX 2Link/ActのTP1リンク/行為、TP2リンク/行為、TP3リンク/行為
◆Powerの供給:AC100 | 240V、DC5V 1A;
◆Environmentの温度:- 10 | +50℃
◆Storageの温度:::- 20 | +70℃
◆Humidity::5% | 90%
◆Dimensions:27 × 70の× 123mm

 

繊維光学情報

 

タイプ コネクター 繊維のタイプ 最高の間隔 波長 TX力 感受性 リンク予算
OFS-SF2T3-2 SC 多重モード 2km 850または1310nm -20~-12dBm -30dBm 10dBm
OFS-SF2T3-20 SC 単モード 20km 1310nm -14~-8dBm -32dBm 18dBm

 

繊維光学情報

 

 

モデル 製品の説明
OFS-SF2T3-X 10/100MEthernetはスイッチ3つのUTPの港が付いている繊維および2マルチモード・ファイバの港、光学波長の850または1310nm、to2kmの上の繊維の最高の間隔二倍になります。
OFS-SF2T3-XX 10/100MEthernetはスイッチ3つのUTPの港が付いている繊維および2単モード繊維の港、光学波長の1310または1550nm、20~100kmまでの繊維の最高の間隔二倍になります。
OFS-SF2T3WS01/02-XX 10/100MEthernetは3つのUTPの港が付いている繊維スイッチおよび2単モード繊維の港、光学波長の1310/1550nm、20~100kmまでの繊維の最高の間隔を選抜します。

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817