1 * 100M FX + 4 * 10/100M TX Poeネットワーク スイッチ、速いイーサネット スイッチに動力を与えました

基本情報
起源の場所: Mianland、中国
ブランド名: OPTFOCUS
証明: CE, FCC
モデル番号: OFS-PE-SF1T4
最小注文数量: 10個
価格: USD 38-44 per pcs
パッケージの詳細: 115x91x26mm
受渡し時間: 5月8日の作業日
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、T ・ T
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 10000 PC

 

1 * 100M FX + 4 * 10/100M TX Poeネットワーク スイッチ、速いイーサネット スイッチに動力を与えました

 

導入

OFS PESF1T4switchesの4港の管理対象外のイーサネットは港1-4の支持PoE (パワーにイーサネット)を転換します。スイッチは動力源装置(PSE)としてこのように使用されたとき、分類され、OFS-PE-SF1T4スイッチは電源の集中化を可能にし、港ごとの力の15.4まで/30のワットを提供します。スイッチが付加的な配線のための必要性を除去するIEEE 802.3af/atの迎合的な動力を与えられた装置(PD)に動力を与えるのに使用することができ10/100MのIEEE 802.3/802.3u/802.3xを、十分に/半二重、あなたの産業イーサネットに経済的な解決を提供するために自動感じるMDI/MDI-X支えます。

 

特徴および利点

ØはIEE 802.3 10Base-T、IEEE802.3u、100Base-TX/FXに従います

Øは十分/半二重モードにSC単モード/multimodeの光学港および10/100MのRJ45港、サポートおよび自動MDI/MDI-Xの関係提供します

Øはイーサネット上のIPのカメラにIEEE 802.3af/atに、提供します力を従います

Ø動的LEDの表示器は、現在の作動の状態を表示しま、簡単な作動状態およびトラブルシューティングの為の考え方を提供します

ØはIEEE 802.3xの標準的な複式アパートの背圧フロー制御を用いる標準的な双方向通信のフロー制御を、採用します。

 

港構成

Ø RJ45の港:自動交渉、半二重100メートル以下の操作の間隔のcat5#の銅ケーブルで、自動MDI/MDIX 10/100Base-T、十分に/。

Ø 100Base-FXの光学港:LC/SC/FC/ST/LCの光学港

単モードØ:20、40、60、80、使用任意100,120Km

多重モードØ:2、使用任意5Km

Øの波長:850nm、1310 nm、1550nm

 

入力の選択

Øの入力電圧:48V DC (46~57VDC)、余分な入力

Øの積み過ぎの流れの保護

 

環境の限界

Ø -40℃ ~+ 50℃ (広い温度)

Øの保管温度:- 40℃ ~+ 70℃

Øの湿気:5%~95%

 

機械次元

Ø次元:115x91x26mm

Øの重量:560g

 

保証

Ø 1年

 

1 * 100M FX + 4 * 10/100M TX Poeネットワーク スイッチ、速いイーサネット スイッチに動力を与えました

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817