IEEE 802.3af/at PoE媒体のコンバーター100M FX SCの港かSFPスロットおよび10/100MのRJ45港

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: OPTFOCUS
証明: CE; RoHS
モデル番号: OFS-PE-DS-25
最小注文数量: 1 pc
価格: negotiable
パッケージの詳細: カートンごとの 20 PC
受渡し時間: 5-7日
支払条件: T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン、L/C、ペイパル
供給の能力: 週3000個

 

IEEE 802.3af/at PoE媒体のコンバーター100M FX SCの港かSFPスロットおよび10/100MのRJ45港

 

OFS-PE-DS-25

IEEE 802.3af/at PoE媒体のコンバーター100M FX SCの港かSFPスロットおよび10/100MのRJ45港

 

繊維媒体のコンバーターより多くはまたイーサネット注入器上の同様に力であり。長い範囲のネットワーク設備のための最もよいデータ・リンクおよび力の調達の解決。

 

このOFS-PE-DSシリーズ媒体のコンバーターは力の調達装置(PSE)として.whichツイスト ペアの関係を使用してIEEE802.3af PoEの規格準拠動力を与えられた装置(PDs)に力を提供するようにするコンバーターが役立つイーサネット(PoE)装置上の100Base FX力へ10/100Base T/TXです。1つの単一ケーブル(RJ45)のデータと共に送信される力は電力線または出口がないあなたのネットワークを拡大することを可能にします。Wifi Apsのような装置に望むところ。IPのカメラかIPの電話、等。

 

特徴:

力のインフラ コストを救うために支えられる◆With PoE。

互換性がある◆IEEE 802.3af/at Poe PSE (動力源装置)。

PoEスイッチ、中間スパンのハブ、または他の802.3af動力源装置(PSE)への◆Connect。

双方向通信◆Supportおよび繊維の港のための自動交渉モード。

小型設計の◆Standの単位だけ。

◆Supporting 1552バイトの包み。

◆100Base-FXの光学港:LC/SC/FC/ST/LC任意繊維の港

 

指定:

 

標準 IEEE802.3i 10BASE-T
IEEE802.3u 100BASE-TX
 
IEEE802.3xはフロー制御
イーサネット上のIEEE802.3af力
PoE力 港(IEEE802.3af)ごとの15.4W
ワイヤーで縛ること:データ及び力は組に1/2および3/6を提供しました
ケーブル:UTP cat.5またはより高く
繊維のタイプ 多モード(MM):62.5/125m.50/125m
単一モード(SM):9/125m
間隔 多モード及び二重繊維550M
単一モード及び単一繊維:20/40/60/80/120KM
データ転送速度 10/100Mpbs
コネクター RJ45のSC/STFC/LC任意繊維の港
波長 1310nm 1490nm 1550nm
診断LED 力リンク/活動
DC48V 1.25A
パワー消費量 <30w>
温度 -10~50℃ (作動);-20~70℃ (貯蔵)
湿気 不凝縮10~90%
次元 90x70x26mm

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

発注情報:

 

OFS-PE-DM-2 10/100Mのイーサネット1 UTPの港が付いている二重繊維スイッチおよび1つのマルチモード・ファイバの港、850または光学波長の1310nm、550m.supported 15.4W PSEまでの繊維の最高の間隔。
OFS-PE-DSXX 10/100Mのイーサネット1 UTPの港が付いている二重繊維スイッチおよび1つの単モード繊維の港、1310または光学波長の1550nm、20~120km.supported 15.4W PSEまでの繊維の最高の間隔。
OFS-PE-WS01/02-XX 10/100Mのイーサネット1 UTPの港が付いている単一繊維スイッチおよび1つの単モード繊維の港、光学波長の1310/1550nm、20~120km.supported 15.4W PSEまでの繊維の最高の間隔。
OFS-PE-FAS 1 UTPの港および1 10/100MのRJ45港が付いている10/100Mのイーサネット二重繊維スイッチおよび1つの100M SFPのソケット。、5~120km.supported 15.4W PSEまでの繊維の最高の間隔。

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817