BIDIは光学トランシーバー155Mおよび1.25G SCまたはLCのコネクターが付いているギガビットのイーサネットSFP絶食します

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: OPTFOCUS
証明: RoHS
モデル番号: OFSB-1312-20X
最小注文数量: 5枚
価格: negotiable
パッケージの詳細: 箱 1 箱あたりの 10 PC
受渡し時間: 5月8日の作業日
支払条件: T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン、L/C、ペイパル
供給の能力: 週あたり5000個

 

BIDIおよびギガビットのイーサネットSFP 155MおよびSCまたはLCのコネクターが付いている1.25G光学トランシーバーは絶食します

 

製品の機能

OPTFOCUS BIDIは絶食し、ギガビットのイーサネットSFPは密集した光学トランシーバー、テレコミュニケーションおよびデータ二方向のコミュニケーション アプリケーション両方に光通信で使用するモジュールです。

BIDIは光学トランシーバー155Mおよび1.25G SCまたはLCのコネクターが付いているギガビットのイーサネットSFP絶食します

BIDIは光学トランシーバー155Mおよび1.25G SCまたはLCのコネクターが付いているギガビットのイーサネットSFP絶食します

 

 

製品の機能

標準アプリケーション

順序情報

 

部品番号 データ転送速度 波長 間隔 インターフェイス 電圧 LD 温度
OFSB-1303-20X 155Mbps 1310nm 20km LC/SC +3.3V FP -20℃-70℃
OFSB-1503-20X 155Mbps 1550nm 20km LC/SC +3.3V FP -20℃-70℃
OFSB-1303-40X 155Mbps 1310nm 40km LC/SC +3.3V FP -20℃-70℃
OFSB-1503-40X 155Mbps 1550nm 40km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1303-60X 155Mbps 1310nm 60km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1503-60X 155Mbps 1550nm 60km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1403-80X 155Mbps 1490nm 80nm LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1503-80X 155Mbps 1550nm 80km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1403-100X 155Mbps 1490nm 100km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1503-100X 155Mbps 1550nm 100km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1403-120X 155Mbps 1490nm 120km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1503-120X 155Mbps 1550nm 120km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1312-10X 1.25Gbps 1310nm 10km LC/SC +3.3V FP -20℃-70℃
OFSB-1512-10X 1.25Gbps 1550nm 10km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1312-20X 1.25Gbps 1310nm 20km LC/SC +3.3V FP -20℃-70℃
OFSB-1512-20X 1.25Gbps 1550nm 20km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1312-40X 1.25Gbps 1310nm 40km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1512-40X 1.25Gbps 1550nm 40km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1412-60X 1.25Gbps 1490nm 60km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1512-60X 1.25Gbps 1550nm 60km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1412-80X 1.25Gbps 1490nm 80km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1512-80X 1.25Gbps 1550nm 80km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1412-100X 1.25Gbps 1490nm 100km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1512-100X 1.25Gbps 1550nm 100km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
- D:を使ってDDMI機能(DDMI)

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817