管理対象外の5つは産業イーサネット スイッチ2* 1000MをFX + 3*10/100/1000M TX左舷に取ります

基本情報
起源の場所: 中国の本土
ブランド名: OPTFOCUS
証明: CE FCC RoHs CCC
モデル番号: OFS-IGSF2T3
最小注文数量: 10
価格: 1~100 USD per pcs
パッケージの詳細: 元のパッケージ
受渡し時間: 5月8日の作業日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 10000 PC

 

管理対象外の5つは産業イーサネット スイッチ2* 1000MをFX + 3*10/100/1000M TX左舷に取ります

 

OFS-IGSF2T3

 

製品の説明

プロダクトは管理対象外の産業水平なギガビットのイーサネット スイッチ、2ギガビット繊維の港と、3 10/100/1000Base-T適応性があるイーサネット インターフェイスRJ45です。それはユーザーがデータ交換イーサネット集中性および長距離の光学伝送機能を実現するのを助けます。装置にファン、低い電力の消費、使いやすく、小型、簡単な維持の利点が等ありません。イーサネット標準と一直線の製品設計は、電光保護を、帯電防止保護手段、-40のDEG C | +85働く温度、安定したおよび信頼できる性能の広い範囲加えます。装置は理性的な交通機関で広く利用されます、テレコミュニケーション、保証、財政および保証、習慣、海上、電力、水保護および油田および他の広帯域データ伝送。

 

主要特点

入力電圧:DC10~58V (二重力の重複バックアップ)

働く温度:-40 ℃+ 85の℃

収容:IP40保護等級、DINの柵のタイプ、金属アルミニウム、ファンの設計無し

点検報告:点検報告公安部によって、CCC/FCC/CE/ROHS

 

指定

量:5

繊維の港:2つの1000BaseFX港(SC/ST/FC/LCのコネクター、任意)

RJ45:4 10/100/1000BASE-T RJ45

 

転送方式:双方向通信モード

標準:IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3I、IEEE 802.3z、IEEE 802.3at

水平な適用:

バックプレーンの帯域幅:12Gbps

パケット転送率:8.928Mpps

MAC:8K

緩衝:1M

遅れ時間:<4>

交換:店-進めて下さい

LED

TX、FX (Link/ACT)

収容:金属材料

冷却:自然な冷却のファン無し

次元:143 x 104 48mm x (高い広いx深いx)

重量:0.85Kg

設置モード:DINカード柵のタイプ

実用温度:-40 ℃~ +85の℃

保管温度:-40℃ | +85℃

相対湿度:5~95% (霜無し)

伝送距離のツイスト ペア:100m (CAT5e、CAT6ネットワーク ケーブルを使用して))

 

伝送距離

ツイスト ペア:100m (CAT5e、CAT6)

多重モード:550m

単モード:20、40,60、使用任意80,100,120Km

 

MTBF:100,000時間

 

入力電圧:DC10~58V (二重力の重複バックアップ)

アクセス ターミナル:フェニックス ターミナル

力(満載) <4w>

保証期間:

証明:点検報告、CCCのセリウム、FCC、Rohs公安部


プロダクト フロント・パネル

管理対象外の5つは産業イーサネット スイッチ2* 1000MをFX + 3*10/100/1000M TX左舷に取ります

発注情報

モデル 製品の説明
OFS-IGSF2T3 管理対象外の産業水平なギガビットのイーサネット スイッチ、2ギガビット繊維の港(SFP)、3 10/100/1000Base-T RJ45
OFS-PE-IGSF2T3 管理対象外の産業水平なギガビットのイーサネット スイッチ、2ギガビット繊維の港(SFP)、3 10/100/1000Base-T RJ45のPOEの電源

 

連絡先の詳細
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817